17171 Suchergebnisse
1 ... 814 815 816 817  818 819 820 ... 1718

*kleine 1,5-Raum WE zu vermieten* mit Einbauküche & Badewanne

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
220 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Familie gesucht: Lage im Zentrum mit PKW-Stellplatz, Bad mit Fenster = Ihr neues Zuhause!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
385 (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Wohlfühlwohnung in Riesa! Bad mit Wanne und Dusche!

Wohlfühlwohnung in Riesa! Bad mit Wanne und Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
430 (5,38 €/m²)
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Wanne, Dusche und Balkon in guter Lage!!! EBK möglich***

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
420 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

MITTEN IN DER STADT ...

MITTEN IN DER STADT ...
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
398 (4,97 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung - neu saniert - Südbautzen

3 Raum Wohnung - neu saniert - Südbautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

geräumige 3-Raum Wohnung mit Terasse, liebevoll renoviert, ab sofort

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
858 (10,72 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Balkon und sehr große Zimmer - 2 Monate kaltmietfrei

Balkon und sehr große Zimmer - 2 Monate kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
280 (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Klasse Wohnung mit Tageslichtbad und Gäste-WC...

Klasse Wohnung mit Tageslichtbad und Gäste-WC...
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Wohnen "am Balkon des Erzgebirge!" 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
390 (4,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 814 815 816 817  818 819 820 ... 1718