Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmerwohnung im Zentrum.....mit Altbaucharme.....
Zimmer
3
Wohnfläche
106,84 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Raumwohnung in Mügeln zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,18 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsplatz? 3 Zimmer DG-Mais., 360°Tour verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,51 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Großzügige Maisinette DG 3-Zimmer mit Laminat und zwei Bädern in ruhiger Lage!**
Zimmer
3
Wohnfläche
97,97 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in der Stadt leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08 m²
Miete zzgl. NK
335,4 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
73,97 m²
Miete zzgl. NK
451 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig und stilvoll Wohnen in der Nähe des Rosenthals
Zimmer
3
Wohnfläche
152,5 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// ERSTBEZUG ab 01.10.2021 - Parkett - Aufzug - Gäste WC - 2 Balkone - PKW-Stellplatz //
Zimmer
3
Wohnfläche
98,67 m²
Miete zzgl. NK
1.085,37 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uni Nähe * WG Geeigent mit Wohnküche und Wintergarten! 2 Kaltmieten geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.