17171 Suchergebnisse
1 ... 815 816 817 818  819 820 821 ... 1718

3 Zimmer-Wohnung am Park

3 Zimmer-Wohnung am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
920 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in der Brüderstraße - superschön!!

3-Zimmer-Wohnung in der Brüderstraße - superschön!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
360 (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

gemütliche Wohnung auf dem Kaßberg mit seperatem Hobbyraum

gemütliche Wohnung auf dem Kaßberg mit seperatem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
420 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wunderschöne Singlewohnung am Markt in Schwarzenberg

Wunderschöne Singlewohnung am Markt in Schwarzenberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
250 (6,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Helle 3-Zi.-Whg. im DG / Laminat + offene Küche

Helle 3-Zi.-Whg. im DG / Laminat + offene Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
349 (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

3 Raumwohnung in guter Lage zu vermieten!

3 Raumwohnung in guter Lage zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
380 (4,75 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung am Park

3 Zimmer-Wohnung am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
920 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Möbliert Großes 3-Zimmer Apartment in Dresden - Dobritz

Möbliert Großes 3-Zimmer Apartment in Dresden - Dobritz
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
950 (11,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Große 3-Raumwohnung im 1. Obergeschoss im Zentrum Lichtenbergs zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
362 (4,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 815 816 817 818  819 820 821 ... 1718