Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Viel Platz zur Entfaltung! Gr. 2-RW direkt an der Nikolaikirche
Zimmer
2
Wohnfläche
83,85 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen im Erstbezug: Sicher. Zentral. Neu. Bezahlbar.
Zimmer
1
Wohnfläche
42,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (12,23 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Innenstadt-Wohnung!!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,56 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,17 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung mit großer Dachterrasse sucht neuen Mieter! AB SOFORT
Zimmer
4
Wohnfläche
110,86 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raum-Wohnung Bautzen-Stadtrand (Stiebitz)
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Wir haben Platz für Kinder! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
115,28 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruh. 2-Zi. WHG mit EBK u. vergl. Loggia in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage! Ideal auch für 2er WG!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte EG-Wohnung in ländlicher Lage * Fußbodenheizung * Terrasse/Gartennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,98 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Singlewohnung mit Wohlfühlatmosphäre und Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,44 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.