Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Hier fühlen Sie sich wohl: großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,81 m²
Miete zzgl. NK
591 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung unter dem Dach mit großer Küche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,82 m²
Miete zzgl. NK
394 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles beisammen + kurze Wege
Zimmer
3
Wohnfläche
78,82 m²
Miete zzgl. NK
1.069 € (13,56 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
8 Minuten zur UNI, kompl. renovi schöne 3-Zimmerwohnung, ruhige Lage, Ungerstraße 16, EG HI LI WE 01
Zimmer
3
Wohnfläche
78,82 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide saniert, Tageslichtbad mit Wanne, großer Balkon, SP
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen Nähe Dresden!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,74 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon im König-Georg-Wohnpark Wurzen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,86 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,71 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sehr schöne 3-Raum-Whg. in Gohlis-Nord***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bequem im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,87 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,26 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 Raum Wohnung, zentrumsnah mit Balkon, Bad und Küche mit Tageslicht
Zimmer
3
Wohnfläche
78,88 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,94 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.