Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
359,6 € (6,2 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen - Schöne 1,5 Raum Wohnung WE 1
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,89 m²
Miete zzgl. NK
359,02 € (8,18 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier schmort der Braten in der Röhre...tolle 2-RW mit Einbauküche u. Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das perfekte Zuhause für einen Studenten: Möblierte 1-Zi.-Whg. mit EBK, Balkon und einer All-In-M...
Zimmer
1
Wohnfläche
22,62 m²
Miete zzgl. NK
359 € (15,87 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schöne, helle 3 Raum-Kaßberg-Whg. mit Westbalkon + EBK möglich**
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Lage! ++ Erstbezug nach Renovierung ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,86 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,66 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3 Raumwohnung in Zentrumsnähe mit Balkon + Tageslichtbad!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Raumwohnung in BA-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
71,66 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,01 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG + sonniger Balkon an der Küche / + 250,- IKEA Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Heim zum Glücklichsein ...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,3 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.