Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 2 - ZI - Wohnung mit Loggia im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raumwohnung mit Wanne in Reichenbrand/Chemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
262 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Hund Katze Maus! Für jedes Tier das Beste! Mit angrenzendem Grün und einer Wohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
262 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, Zentrumsnah und Grün! Praktische 3 Raumwohnung auf dem Kapellenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum WE mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
331,5 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohne am Heimgarten + sonniger Balkon am Wohnzi. + Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
47,4 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
77,77 m²
Miete zzgl. NK
443 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Tolle 2 Raumwohnung, zentrumsnah und trotzdem ruhig wohnen ++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,91 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Lieblingsplatz" für eine Mini-Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren nach Ihren Wünschen! Gemütliche Dachgeschosswhg.!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,52 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.