17171 Suchergebnisse
1 ... 821 822 823 824  825 826 827 ... 1718

Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon - nahe der Universität

Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon - nahe der Universität
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
357 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Seniorenfreundlich / 3-RW mit ebenerdiger Dusche

Seniorenfreundlich / 3-RW mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
355 (5,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Altchemnitz: Zentrumsnah und grün

Altchemnitz: Zentrumsnah und grün
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
357 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Wohnen am Sonnenwall---viel Grün---schöne große Höfe---ruhige Seitenstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
357 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Wohnen im Alter - Behindertengerecht!

Wohnen im Alter - Behindertengerecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
476 (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
375 (6,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

1 MONAT KALTMIETFREI - Helle 3-Raum-Wohnung am Stadtrand

1 MONAT KALTMIETFREI - Helle 3-Raum-Wohnung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
220 (3,7 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Coswig

Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
420 (7,06 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

3 Raumwohnung mit Wanne und Balkon in begehrter Wohnlage

3 Raumwohnung mit Wanne und Balkon in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
322 (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Wohnen in Chemnitz OT Hilbersdorf - Gemütliche 2-Raumwohnung im 1. Obergeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
400 (6,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 821 822 823 824  825 826 827 ... 1718