Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3. OG - modernes Laminat / Bad mit Wanne / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,24 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-RW mit Balkon sucht Mitbewohner für gemeinsame Abenteuer!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Heimgarten ! große Küche +Balkon am Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Küche + Balkon + Bad mit Dusche - frei ab 1.6.23
Zimmer
1
Wohnfläche
33,7 m²
Miete zzgl. NK
192 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum mit Blick ins Grüne! Optional Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Volltreffer* 2-Raum-WE mit Balkon, Badewanne und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RWE mit neuem Bad und Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,29 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung nahe dem Stadtzentrum im 1. OG - AB SOFORT
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.