17171 Suchergebnisse
1 ... 823 824 825 826  827 828 829 ... 1718

2-Zimmer-Single-Wohnung mit Balkon bis 31.05.2021 anmieten und 2 Monate Grundmietfrei wohnen!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,79
Miete zzgl. NK
375 (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Raum Wohnung mit Einbauküche

Gemütliche 2 Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
435 (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Tolle Pärchenwohnung mit Balkon zum Sofortbezug

Tolle Pärchenwohnung mit Balkon zum Sofortbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
59,99
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

NEU sanierte Singelwohnung!!!!!

NEU sanierte Singelwohnung!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4
Miete zzgl. NK
230 (5,07 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:

2-R-Wohnung auf Wunsch mit EBK

2-R-Wohnung auf Wunsch mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12
Miete zzgl. NK
450 (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung im 1.OG in Meerane

Schöne 2-Raum-Wohnung im 1.OG in Meerane
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75
Miete zzgl. NK
285 (4,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung im Herzen der Stadt!

Dachgeschosswohnung im Herzen der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
245 (4,71 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Möblierte Zweiraumwohnung

Möblierte Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,18
Miete zzgl. NK
320 (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Elbwiesen vor der Tür

Elbwiesen vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55
Miete zzgl. NK
800 (14,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

2-Raum-DG-Wohnung in ruhiger Lage in Neukirchen

2-Raum-DG-Wohnung in ruhiger Lage in Neukirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,55
Miete zzgl. NK
265 (4,24 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 823 824 825 826  827 828 829 ... 1718