11679 Suchergebnisse
1 ... 826 827 828 829  830 831 832 ... 1168

Dachgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad in der 4 Etage

Zimmer
3
Wohnfläche
67,04
Miete zzgl. NK
385 (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU renovierte, geräumige 3-Raum-Terrassenwohnung

NEU renovierte, geräumige 3-Raum-Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9
Miete zzgl. NK
490 (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

*** Schicke 3-Raum-Wohnung in Auerbach/Erzgebirge ***

*** Schicke 3-Raum-Wohnung in Auerbach/Erzgebirge ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
487 (5,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:

Möckern - 3-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Tageslichtbad und Balkon in ruhiger Lage am Rosental

Zimmer
3
Wohnfläche
66,1
Miete zzgl. NK
490 (7,41 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

+++ Schwellenfreie Erreichbarkeit - Familienwohnung mit Balkon +++

Zimmer
3
Wohnfläche
68,19
Miete zzgl. NK
325 (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

helle freundliche Wohnung, Böden in Holzoptik, Raufaser weiß, Bad mit Wanne

Zimmer
3
Wohnfläche
66,3
Miete zzgl. NK
371,28 (5,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:

Schöne 3-Raumwohnung im DG in ruhiger Lage in Wahren mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
372 (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Wanne und Dusche in Top gepflegter Immobilie im Zentrum von Marienberg

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
624 (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Panoramablick//Erstbezug//Fahrstuhl//Ferienwohnung//Zweitwohnsitz

Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
338 (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:

** Gohlis-Süd * 3-Zimmer-Wohnung mit frisch renoviertem Tageslichtbad **

Zimmer
3
Wohnfläche
76,72
Miete zzgl. NK
767 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 826 827 828 829  830 831 832 ... 1168