Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1 Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
211,66 € (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus mit Blick in den grünen Innenhof!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
170 € (6,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause direkt in der City!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (10,54 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 1-Raum-Wohnung im 1.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
180,3 € (6,79 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
praktische 1-Raum-Wohnung im 3.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56 m²
Miete zzgl. NK
199,2 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und grün - Dachgeschosswohnung mit Balkon in Briesnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,67 m²
Miete zzgl. NK
638 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Mon. km-frei! Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Balkon, Wannenbad mit Dusche in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Raum Wohnung im Görlitzer Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SAGENHAFTES WOHNAMBIENTE // Balkon + offene Wohnküche mit EBK + 2 helle Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
677,02 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.