Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Große Terrasse ... Blick auf Altmarkt & Frauenkirche!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,34 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung mit sehr schönem Badezimmer * 1 Monat mietfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
346 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANSPRECHENDE, helle 3 - ZI - Wohnung in stattlichem Altbau im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche, Laminat & Bad m. Fenster u. Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Görlitz Pontestr. 3-Raumwohnung mit Aufzug und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,87 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslichtbad und Zentrumsnähe viele Extras im guten Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- R im sanierten Altbau in Leipzig Zentrum-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung mit Tageslichtbad, Gäste-WC und Dielenboden in ruhiger Seitenstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,36 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
// Frisch renoviert - Praktische Home-Office-Wohnung in Colditz //
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,55 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit Flair in Naunhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,84 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.