17171 Suchergebnisse
1 ... 827 828 829 830  831 832 833 ... 1718

großzügige Altbauwohnung mit Balkon, Kamin & modernem Tageslichtbad mit Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
59,66
Miete zzgl. NK
489 (8,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Wunderschöner Neubau in der Südvorstadt - 2-Zimmerwohnung im EG mit Terrasse und Garten !

Zimmer
2
Wohnfläche
59,66
Miete zzgl. NK
848 (14,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59,66
Miete zzgl. NK
320 (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Blick ins Grüne I zentrale Lage I alles neu

Blick ins Grüne I zentrale Lage I alles neu
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67
Miete zzgl. NK
304,32 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! + Für Sie komplett renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! + Für Sie  komplett renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67
Miete zzgl. NK
290 (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Wohnen im Denkmal **Erstbezug im alten Bahnhof**

Wohnen im Denkmal **Erstbezug im alten Bahnhof**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,68
Miete zzgl. NK
567 (9,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in Bahnhofsnähe!

3-Raum Wohnung in Bahnhofsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,68
Miete zzgl. NK
299 (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Wohnung mit hofseitiger Terrasse und Fußbodenheizung!

Zimmer
3
Wohnfläche
59,68
Miete zzgl. NK
650 (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nur eine Etage und ab ins Wohnglück

Nur eine Etage und ab ins Wohnglück
Zimmer
3
Wohnfläche
59,69
Miete zzgl. NK
350 (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne

3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7
Miete zzgl. NK
287 (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 827 828 829 830  831 832 833 ... 1718