Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit Balkon, großem Wohnzimmer, sep. ASR sowie Tageslichtbad im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,24 m²
Miete zzgl. NK
337,67 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, großem Wohnzimmer und Stellplatz im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04 m²
Miete zzgl. NK
319,43 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und offenen Küchenbereich im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
324,96 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DG-Wohnung mit Balkon, ASR und offener Küche im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,01 m²
Miete zzgl. NK
302,16 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von Grünau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
391,48 € (5,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, Wanne, Balkon sowie ASR im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,58 m²
Miete zzgl. NK
339,61 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, ASR und Balkon im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,18 m²
Miete zzgl. NK
331,63 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
neu sanierte Familienwohnung zum wohlfühlen !!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
394,73 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Miete zzgl. NK
317,21 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
32,61 m²
Miete zzgl. NK
185,88 € (5,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.