17171 Suchergebnisse
1 ... 827 828 829 830  831 832 833 ... 1718

+++ Niedliche Dachgeschosswohnung in stilvollem Ambiente +++

Zimmer
2
Wohnfläche
70,59
Miete zzgl. NK
420 (5,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Altersgerecht Wohnen exklusiv in den Karasvillen am Schillerplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,3
Miete zzgl. NK
790 (14,29 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Lieblingsplatz? 2-Zimmer-WE in der Süd, DG mit Balkon und EBK

Lieblingsplatz? 2-Zimmer-WE in der Süd,  DG mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
46,35
Miete zzgl. NK
288 (6,21 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

OhA !!! tolle Lage- 2-Raum-Balkon- Chemnitz- Heimgarten

OhA !!! tolle Lage- 2-Raum-Balkon- Chemnitz- Heimgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7
Miete zzgl. NK
295 (5,6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 3. OG

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4
Miete zzgl. NK
369 (6,66 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Sanierte Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage!

Sanierte Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25
Miete zzgl. NK
452 (8,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Wohnen nach Wunsch! Neu zu sanierende 2-Raum-Wohnung mit Balkon am ruhigen Stadtrand von Reichenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
62,08
Miete zzgl. NK
245 (3,95 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
79,76
Miete zzgl. NK
1.069 (13,4 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

*** Optimale Größe und gute Verkehrsanbindung mit Einbauküche ***

Zimmer
2
Wohnfläche
52,9
Miete zzgl. NK
251 (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Raum-WE mit neuer EBK, Zentrumsnähe von 08468 Reichenbach / Vogtland

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
325 (6,13 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 827 828 829 830  831 832 833 ... 1718