Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne helle 4-Zimmer-Wohnung im 2.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
91,51 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,15 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage, schöne Wohnung, ... - was will man mehr?
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
475 € (4,75 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP 4-Zi.-Whg.- Laminat , Balkon und Bad mit Fenster im DG
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsplatz für die ganze Familie! 2 Balkone, 2 Bäder, Parkett und EBK! Lift!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,1 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE 4 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IN KÜCHWALDNÄHE...
Zimmer
4
Wohnfläche
77,24 m²
Miete zzgl. NK
402 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 4- Raum Etagenwohnung hinter dem Schwanenteich
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Balkon in einem ruhigen Haus, maximal für vier Personen geeignet!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch geschittene 4-Raumwohnung in Stadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
77,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,71 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Große 4 Zimmer-Wohnung mit Teppich und Gäste WC!***
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
424 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.