1373 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 138

Hochwertig sanierte 4-Raum-Wohnung im 1.OG mit Balkon *Erstbezug*

Hochwertig sanierte 4-Raum-Wohnung im 1.OG mit Balkon  *Erstbezug*
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
695 (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Balkon, Eckbadewanne, Dusche & Gäste-WC

Balkon, Eckbadewanne, Dusche & Gäste-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
106,16
Miete zzgl. NK
695,35 (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung

Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
4
Wohnfläche
84,93
Miete zzgl. NK
696,43 (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Wir sanieren für Sie!

Wir sanieren für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,8
Miete zzgl. NK
697,4 (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Parkett und Terrasse zum grünen Innenhof

Zimmer
4
Wohnfläche
104,15
Miete zzgl. NK
697,81 (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

2 neuwertige Bäder und 3,5 Zimmer!

2 neuwertige Bäder und 3,5 Zimmer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
698 (7,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

** ERSTBEZUG ** sep. Küche ** Balkon ** 2 Bäder ** ab August **

Zimmer
4
Wohnfläche
90,7
Miete zzgl. NK
698,39 (7,7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Mit Balkon & Blick auf Altbausiedlung

Mit Balkon & Blick auf Altbausiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
106,68
Miete zzgl. NK
698,75 (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

+++ ERSTBEZUG // 4 Zimmer // Balkon & Stellplatz +++

+++ ERSTBEZUG // 4 Zimmer // Balkon & Stellplatz +++
Zimmer
4
Wohnfläche
94,64
Miete zzgl. NK
699 (7,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Helle 4 Zi-Whg. 130 qm für nur 699,-- EUR kalt direkt gegenüber Kornmarkt Center

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
699 (5,38 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 138