Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolle Schülerwohnung zur Pauschalmiete, alles Inklusive . . .
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Warmmiete
25 € (0,76 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung im ruhigen Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
45,1 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Singles aufgepasst! Zentrumsnahes Wohnen im Neubau in Leipzig *** 1-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,74 m²
Miete zzgl. NK
296,64 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden - Äußere Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (32,26 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +GEMÜTLICHE 1-ZIMMER-WOHNUNG IN DER ALTSTADT+BAD MIT WANNE U. FuBo-HEIZUNG
Zimmer
1
Wohnfläche
37,05 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,75 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch eine 1-Raumwhg. frei, sehr großzügig und hell, Seminarstraße/Kornmakt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Singelwohnung - Laminat - große Küche - Bad mit Wanne
Zimmer
1
Wohnfläche
33,84 m²
Miete zzgl. NK
179 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ideale Wohnung für Azubis in Döbeln
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
170 € (6,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
#Kurzfristiger Einzug möglich!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,77 m²
Miete zzgl. NK
415,46 € (11,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++ URBAN BASE + Möblierte Apartments im Herzen von Dresden ++
Zimmer
1
Wohnfläche
41,45 m²
Miete zzgl. NK
575 € (13,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.