17171 Suchergebnisse
1 ... 828 829 830 831  832 833 834 ... 1718

Ansprechende, sanierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Pirna

Ansprechende, sanierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Balkon Nähe Brühl

2-Raumwohnung mit Balkon Nähe Brühl
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
260 (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit Gartenbenutzung um 388 EUR warm

2 Zimmerwohnung mit Gartenbenutzung um 388 EUR warm
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
280 (4,83 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:

tolle Wohnung mit Blick auf das Schloss

tolle Wohnung mit Blick auf das Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
320 (6,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Ortslage von Annaberg OT Buchholz zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,98
Miete zzgl. NK
369 (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Wohlfühlwohnung mit Einbauküche und moderner Ausstattung in der Dresdner Innenstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,35
Miete zzgl. NK
603 (10,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Eckbalkon, kleine Küche und großen Wohnzimmer im Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,93
Miete zzgl. NK
301,7 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung in Aue!

Großzügige 3-Raum-Wohnung in Aue!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34
Miete zzgl. NK
250 (4,08 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Ein Wohntraum in zwei Räumen

Ein Wohntraum in zwei Räumen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7
Miete zzgl. NK
380 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Wie schön es wohl wäre gleichzeitig in der Innenstadt und im Grünen zu wohnen? Sehen Sie her!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
395 (5,63 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 828 829 830 831  832 833 834 ... 1718