Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
// Dachwohnung mit Parkett u. Tageslichtbad - einzugsfertig //
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,95 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, Etage wählen - Balkon - Badewanne & Dusche - Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
529 € (8,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie die Sonne auf Ihrem neuen großen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
529,23 € (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
attraktive 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Miete zzgl. NK
529,88 € (8,53 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP sanierte 2 Raum Wohnung mit Balkon in Leipzig-Waldstraßenviertel in TOP Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
530 € (10,39 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Einbauküche* Maisonette* Tageslichtbad * WG-geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage im Grünen! Wohnen Sie in einem schönen Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,98 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte und ansprechende 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,84 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohngefühl! 2 Zimmer, Fußbodenheizung, ebenerdige Dusche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,04 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.