Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schicke und sonnige 3 Zimmer Wohnug mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Was Ihr Herz begehrt...! - Erstbezug in eine großzügige 4-Raum in City-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
104,25 m²
Miete zzgl. NK
756 € (7,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
49,19 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütiche 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,27 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Gemütliche 2-RWG im DG mit Laminat und Tageslichtbad ** WE 06 **
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,71 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug * Wohnen an der Weißen Elster * Ankleide * EBK * 2 Bäder * große Loggia
Zimmer
5
Wohnfläche
141,5 m²
Miete zzgl. NK
1.698 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in sehr guter Innenstadtlage zu vermieten! WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Traumhafte 2-Raum-Wohnung in TOPLAGE +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum-Balkonwohnung - Badewanne mit tiefen Einstieg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Raumwohnung in Rauschwalde mit eigenem Gartenanteil und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,79 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.