Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
727 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + + frisch renovierte 2,0-Zimmerwohnung mit Designbelag + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon & Badewanne in Hutholz
Zimmer
4
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug: Ideal für Ihr Familienglück
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Miete zzgl. NK
577,75 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer • neues Laminat • Tageslichtbad • Miete • im Lutherviertel • jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
3
Wohnfläche
65,63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in der Äußeren Neustadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,03 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppe hoch- Miete runter
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
264 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2 Räume komplett neu renoviert ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung zentral in Johannstadt gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusanierte 3 Zimmerwohnung mit großen Balkon freut sich auf neue Bewohner!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
59,01 m²
Miete zzgl. NK
401 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.