Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
62,26 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Raumwohnung mit optionaler Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 3-RW - Tageslichtbad mit Wanne, sehr gute Zentrumsanbindung, Nähe Eisenbahnstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
547,43 € (5,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hast`e keine? Dann miet Dir eine!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1,0-Zimmerwohnung mit Wintergarten
Zimmer
1
Wohnfläche
42,96 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen für Senioren!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestens sanierte 2-Raum-Wohnung in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
336,5 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,7 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat in einer TOP-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
TOP Whg. mit Wanne / Abstellraum / seperate Küche uv.m. - frei ab 1.3.23
Zimmer
1
Wohnfläche
41,9 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.