Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
MEDAK, Waldpark, Elbwiesen - alles in der Nähe Ihrer neuen Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ideale Familienwohnung mit Stadtparkblick und 2 Balkonen - Einbauküche möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
788 € (8,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schnuggelige Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,53 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnen unterm Dach* gemütliche 2 Zimmer mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
57,46 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,09 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte 2-Zimmerwohnung- ansehen lohnt sich
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
429 € (8,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte helle 3 Raum Wohnung zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preußisches Viertel - 3-Zimmer-Maisonettewohnung DG
Zimmer
3
Wohnfläche
102,52 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Wohntraum am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03 m²
Miete zzgl. NK
405,24 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.