17171 Suchergebnisse
1 ... 831 832 833 834  835 836 837 ... 1718

3-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad in Gebersbach zu vermieten

3-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad in Gebersbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
250 (4,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Eckbadewanne!

Helle Wohnung mit Eckbadewanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
483 (8,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Aufgepasst, auch Gartennutzung möglich!

Aufgepasst, auch Gartennutzung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
270 (4,52 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhige 3-Raumwohnung mit optionaler Einbauküche.

Ruhige 3-Raumwohnung mit optionaler Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
341 (5,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

*Paul & Partner* WOHNUNG MIT BALKON ALS ERSTBEZUG ! TOP LAGE ! V24

Zimmer
2
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
524 (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! Charmante 3 Zimmer Wohnung in Top Lage und schöner Aussicht ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
290 (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

* Dein neu renoviertes Zuhause *

* Dein neu renoviertes Zuhause *
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
270 (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Wohnen in der Gartenstadt Königshufen

Wohnen in der Gartenstadt Königshufen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
384 (6,42 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:

* schöne und helle 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage *

* schöne und helle 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage *
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
438 (7,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Günstige 3 Raumwohnung im DG! Bad mit Wanne & Fenster!

Günstige 3 Raumwohnung im DG! Bad mit Wanne & Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
324 (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 831 832 833 834  835 836 837 ... 1718