Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Neu! Traumhafte Maisonette 6-Raum DG Wohnung mit EBK und Balkone in Chemnitz
Zimmer
6
Wohnfläche
119,21 m²
Miete zzgl. NK
680 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2-Raumwohnung mit großen Balkon-wird für Sie neu renoviert!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,22 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage, top Ausstattung - das ist Wohnen à la ZWG!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Angebot: 3-Raum-Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komplett renoviert mit Balkon ganz oben Nähe Zeisigwald!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,72 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate Kaltmietfrei. Wohnen am Brühl Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und gemütliche Altstadtwohnung oberhalb der Triebisch
Zimmer
2
Wohnfläche
43,82 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,71 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Familienwohnung , super Aufteilung, schöne Lage, Garage möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,71 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie benötigen viel Platz? Hier finden Sie Freiräume für Ihr Wohlbefinden.
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,71 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Balkon im König-Georg-Wohnpark Wurzen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,86 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,71 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.