17171 Suchergebnisse
1 ... 832 833 834 835  836 837 838 ... 1718

*2-Raum-Traum mit Terrasse und Gartenanteil am Sonnenberg*

*2-Raum-Traum mit Terrasse und Gartenanteil am Sonnenberg*
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4
Miete zzgl. NK
380,5 (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Kleine gemütliche 3-Raum-Wohnung im 1. OG

Kleine gemütliche 3-Raum-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39
Miete zzgl. NK
420 (6,95 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in begrünter Wohnanlage und stadtnah

3-Raum-Wohnung in begrünter Wohnanlage und stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39
Miete zzgl. NK
345 (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Angebot des Monats

Angebot des Monats
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39
Miete zzgl. NK
362,34 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Siegmar zur Miete

Zimmer
3
Wohnfläche
60,39
Miete zzgl. NK
332 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raum-Wohnung mit Balkon und die Kita in der Nähe

3-Raum-Wohnung mit Balkon und die Kita in der Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39
Miete zzgl. NK
314 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Helle  3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,38
Miete zzgl. NK
347 (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
60,36
Miete zzgl. NK
483 (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ruhig wohnen im Herzen von Oschatz

ruhig wohnen im Herzen von Oschatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60,36
Miete zzgl. NK
330 (5,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Wohnküche, Laminat, Wanne, Gartenmitnutzung...

Wohnküche, Laminat, Wanne, Gartenmitnutzung...
Zimmer
2
Wohnfläche
60,36
Miete zzgl. NK
470 (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 832 833 834 835  836 837 838 ... 1718