17171 Suchergebnisse
1 ... 833 834 835 836  837 838 839 ... 1718

3 Raum Wohnung mit Balkon auf dem Kaßberg

3 Raum Wohnung mit Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
355 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Burgstädt

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
355 (5,73 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

BRUNNENVIERTEL*ZWEITBEZUG*1,5-Zi-Whg.*Bad m. Du.*EBK *41 m²*2. OG* W10*ges. 445,- EUR

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
355 (8,66 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Ruhig Wohnen im Hinterhaus mit Balkon

Ruhig Wohnen im Hinterhaus mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
355 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung in Mittweida

bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung in Mittweida
Zimmer
3
Wohnfläche
61,74
Miete zzgl. NK
355 (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Döbeln zu vermieten !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
355 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

helle 3-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Wartburghof

helle 3-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Wartburghof
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
355 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Böhlen- kl. 3,5-Raum-DG-Wohnung mit günstiger Raumaufteilung, Tageslichtbad & EBK in ruhiger Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,4
Miete zzgl. NK
355 (6,08 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

Seniorenfreundlich / 3-RW mit ebenerdiger Dusche

Seniorenfreundlich / 3-RW mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
355 (5,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Gesucht? Gefunden! Ihr neues Zuhause

Gesucht? Gefunden! Ihr neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
355 (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 833 834 835 836  837 838 839 ... 1718