Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
++ Sanierte 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen am Kulkwitzer See ++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,71 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in toller Wohnlage mit Balkon und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und beliebt! 1-R.-WE in Löbau!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
177 € (5,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raumwohnung mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
469,34 € (5,71 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Citynahe Singlewohnung mit Miniküche +++
Zimmer
1
Wohnfläche
32,4 m²
Miete zzgl. NK
185 € (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete mich - familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
366,98 € (5,71 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer • Mietwohnung • Einbauküche • Balkon • Lutherviertel • in Chemnitz • Tageslichtbad • ruf an
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Tolle 2 Raumwohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,71 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung - Familien-Idyll mit EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon und Abstellraum ab sofort zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
66,52 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.