Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wenn Sie das BESONDERE suchen !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raumwohnung: ideal für Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Miete zzgl. NK
530,17 € (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Erdgeschosswohung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
531 € (5,9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und schöne 2-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
531 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche barrierefreie Dachgeschoss-Wohnung mit attraktiver Ausstattung im Erstbezug! Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Miete zzgl. NK
531 € (8,36 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lust auf Frühstück auf dem Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
531 € (7,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Raumwhg. mit Loggia und großer mitbenutzbarer Garten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,71 m²
Miete zzgl. NK
531,91 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** schöne 2-Zimmer Wohnung im Zentrum mit Wintergarten & Fahrstuhl **
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
532 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2- Zimmer Wohnung mit Terrasse in Dresden-Kleinzschachwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
532 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Dachgeschosswohnung über zwei Etagen - hell und modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,78 m²
Miete zzgl. NK
532 € (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.