Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Gute Aussichten - Neustart!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
390,24 € (8,13 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht! Zentrale Lage nahe der Uniklinik Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
528,45 € (8,13 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG 2-RAUM-WOHNUNG & EBK MÖGLICH
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
346 € (8,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf gute Nachbarschaft: interessante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,43 m²
Miete zzgl. NK
378 € (8,14 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Exklusive 2,5-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,23 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,14 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2 Raum Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50,35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,14 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, barrierearme 2-Zimmer-Single-Wohnung in gepflegtem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,15 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK, helle 2-Zimmer, super Ausblick zur Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,15 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im beliebten 1. OG: mit großzügigem Balkon und modernem Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
414 € (8,15 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.