Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Willkommen Daheim, mein Reich für mich allein...Freu dich auf eine Einzugsprämie "1 Kaltmiete
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1 m²
Miete zzgl. NK
492,18 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat kaltmietfrei! Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****Eigener Garten möglich-Geräumige 2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoß****
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
316 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK *** TOP Lage - Laminat - Balkon - im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2- Raumwohnung mit Balkon in Reichenbach !
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Reichenbach/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Diverse 2-Raum-Wohnungen in der Schillerstraße in WSW
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
236 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Seitenstraße gelegene 2-Raum-Wohnung mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
58,57 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75 m²
Miete zzgl. NK
233 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
240,41 € (5,24 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.