Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Kuschelwohnung im Dachgeschoss - 2 Raumwohnung mit Stellplatz in Chemnitz Borna mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schicke 2 Zimmerwohnung im beliebten Gohlis**
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,59 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung - Balkon - Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,26 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,04 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische 2-Raum Wohnung mit Blick ins Oberlausitzer Bergland
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,43 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,38 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Etage für sich allein...
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,07 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Aufzug im Zentrum von Thum!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.