Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2,5-Raum Wohnung . Laminat nach Absprache . Dachschrägen . Nähe Polizeischule Chemnitz . Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Über zwei Etagen gemütliches Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in Lichtenwalde -360°-Rundgang verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und glücklich sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung im DG in ruhiger Lage in Wahren mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung - ruhiges wohnen in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,82 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG 2-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in zentraler Lage! SP mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + perfekt geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon im EG + + +
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2-Raumwohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung in Schmiedeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,75 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Schmiedeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.