Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Familienwohnung mit Balkon verfügbar!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,31 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschosswohnung in der Förstereistraße
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,55 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
24 Stunden - SICHERHEIT - im Betreuten Wohnen - Connewitzer Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
663 € (11,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche • 2-Raum Wohnung • Tageslichtbad • Wanne • neu saniert • Ebersdorf • jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon in Großenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung in Gablenz mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahes Wohnen im Prager RiebECK // 2 Zimmer mit Balkon // Hier werden Wohnträume wahr!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
782,6 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DRESDEN-PIESCHEN+++: Gemütliche Wohnung mit Balkon, Wohnküche und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
462 € (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke EBK!!! Tolle geräumige 2-Raum in Ebersdorf mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! kleine Familienwohnung mit Balkon, modernes Bad mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.