17171 Suchergebnisse
1 ... 837 838 839 840  841 842 843 ... 1718

Dachgeschosstraum mit fantastischem Weitblick

Dachgeschosstraum mit fantastischem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
455 (8,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
300 (5,66 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

2-Raum . Einbauküche . Hell . Laminat . Tageslichtbad . Stellplätze . Top-Lage . Anschauen!?

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
300 (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihre 2-Zimmer Traumwohnung in Langenau

Ihre 2-Zimmer Traumwohnung in Langenau
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
325 (6,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Saniert und Hell 2- Raum- Wohnung in Loschwitz

Saniert und Hell 2- Raum- Wohnung in Loschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
510 (9,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
286,73 (5,41 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

frisch renovierte 2-Zimmerwohnung- ansehen lohnt sich

frisch renovierte 2-Zimmerwohnung- ansehen lohnt sich
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
429 (8,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Hell und freundlich: 2-Raumwohnung zur Sonnenseite

Hell und freundlich: 2-Raumwohnung zur Sonnenseite
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
250 (4,72 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung mit Balkon in der Delle

Attraktive Wohnung mit Balkon in der Delle
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
286 (5,4 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Perfekte erste eigenen Wohnung mit Tageslichtbadezimmer und Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
270 (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 837 838 839 840  841 842 843 ... 1718