Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
+++einziehen und wohlfühlen+++ Große 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stötteritz - günstige und WG geeignete 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad, Wanne und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in zentraler Lage mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,67 m²
Miete zzgl. NK
727 € (8,79 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit guter Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Miete zzgl. NK
463 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Drei-Zimmer-Dachwohnung in ruhiger Lage mit guter Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Drei-Zimmer-Dachwohnung in ruhiger Lage mit guter Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
77,92 m²
Miete zzgl. NK
428 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
helle Drei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit guter Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
78,36 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit historischem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
870 € (6,49 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**VIDEO** Laminat - Essküche - Wanne und Dusche - Stellplatz - 2 Zimmer Wohnung in Meißen mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
77,59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.