Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Top für die kleine Familie ! Gemütl. sonnige 3 Zi WG mit Balkon , EBK ,in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,35 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche helle Zweiraumwohnung in Döbeln - 1. Obergeschoss
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
+++MODERNE WOHNUNG, AUF WUNSCH MIT EINBAUKÜCHE - 3-R.-Wohnung+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,45 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit neuem Laminat, Wannenbad und Aufzug in zentraler Lage!!! SP mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
272 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Altbauwohnung mit besonderem Flair – Komplettsanierung im Zentrum von Annaberg!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,67 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage in Annaberg-Buchholz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! 2 Zimmer + Balkon und Einbauküche ++ TOP City Lage ++ 1. Grundmiete frei!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
785 € (13,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.