Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 1,5 Zimmer-Wohnung in Meißen im 1. OG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
246 € (5,72 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhige Lage inmitten der historischen Gartenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,35 m²
Miete zzgl. NK
282,33 € (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnung mit Balkon im Heimgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,9 m²
Miete zzgl. NK
234 € (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WIR SCHENKEN DIR DIE ERSTE MIETE!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und modern sanierte Dachgeschosswohnung im Zentrum von Annaberg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
515 € (5,72 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen und doch schnell in der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,26 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im ,, Kaiserlichen Postamt‘‘ zu Hartha!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Erdgeschoss]
Zimmer
2
Wohnfläche
43,68 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Dachgeschosswohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,72 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Helle 3 Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,72 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.