11679 Suchergebnisse
1 ... 840 841 842 843  844 845 846 ... 1168

Innenstadt Kamenz, 3 Zimmer mit Veranda und Pkw-Stellplatz

Innenstadt Kamenz, 3 Zimmer mit Veranda und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Miete zzgl. NK
510 (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

EINMALIG SCHÖN // Komfortable 3-Raum-Wohnung mit edlen Ausstattungsdetails

Zimmer
3
Wohnfläche
78,3
Miete zzgl. NK
998,32 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung mit EBK im Grünen

3 Raum Wohnung mit EBK im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
350 (6,48 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lichtenberg
Gefunden bei:

Sommer in der Stadt

Sommer in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3
Miete zzgl. NK
610,28 (7,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - 3-R.-Familienwohnung in Kappel

ERSTBEZUG - 3-R.-Familienwohnung in Kappel
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
690 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Bald mit Aufzug! 3-Raumwohnung mit Wanne und Balkon!

Bald mit Aufzug! 3-Raumwohnung mit Wanne und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
351 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**3-Raum Wohnung in TOP Kaßberglage**

**3-Raum Wohnung in TOP Kaßberglage**
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43
Miete zzgl. NK
483 (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon und EG Lage!

3-Zimmerwohnung mit Balkon und EG Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,33
Miete zzgl. NK
423 (7,13 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Südvorstadt: Moderne 3 Zimmer + Balkon im NEUBAU, 2 Bäder, guter Schnitt, Aufzug, TG-Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.090 (10,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg

Helle 3-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65
Miete zzgl. NK
322 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 840 841 842 843  844 845 846 ... 1168