Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ERSTBEZUG nach Komplettsanierung 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,73 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonette-Wohnung mit Aufzug und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,23 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,73 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im ruhigen Engelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
367,29 € (5,73 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Plauen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,6 m²
Miete zzgl. NK
175,34 € (5,73 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer - Hochparterre - Wohnung in Chemnitz zur Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
27,92 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tür auf, Möbel rein! Sanierte 2-Raum mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,73 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für den Single-Haushalt- mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,73 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung in Heidenau!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,38 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,73 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Gewerbeeinheit mit Balkon und EBK im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.