Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++ 2 Raumwohnung mit EBK +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,08 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbares Wohnen im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate MIETFREI ! Mit Balkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG++ auf Wunsch mit neuer EBK & neuen Bad !!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Wohnung mit Ecken und Kanten in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei schöne Räume mit Einbauküche und Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-Raum-Wohnung mit Balkon in grüner Umgebung***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
398 € (7,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Dresden-Cotta ab 01.04.2021 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
414 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit kleinem Schlafzimmer und großen Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.