17171 Suchergebnisse
1 ... 842 843 844 845  846 847 848 ... 1718

***Erstbezug*** Lichtdurchflutete 3 – Raum Wohnung mit EBK in zentraler Lage! WE 06

Zimmer
3
Wohnfläche
60,07
Miete zzgl. NK
469 (7,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

in ruhiger Wohnlage mit Balkon wohnen.

in ruhiger Wohnlage mit Balkon wohnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07
Miete zzgl. NK
310 (5,16 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:

*Charmante 3-Raumwohnung mit Küchenzeile* KAUTION GESCHENKT

*Charmante 3-Raumwohnung mit Küchenzeile* KAUTION GESCHENKT
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

sehr schöne 2-Raumwohnung in ruhiger Gegend zu vermieten, Hirschbergstraße 6, Freital

Zimmer
2
Wohnfläche
60,05
Miete zzgl. NK
420,35 (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Whg 60 m² im 3. OG, Frisch renoviert!!

Schöne 3-Raum-Whg 60 m² im 3. OG, Frisch renoviert!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,05
Miete zzgl. NK
276,23 (4,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Anschauen, einziehen und wohlfühlen! + 750 EUR Gutschein*

Anschauen, einziehen und wohlfühlen! + 750 EUR Gutschein*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,05
Miete zzgl. NK
240 (4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Hier warten 3 Zimmer auf Ihren kreativen Kopf!

Hier warten 3 Zimmer auf Ihren kreativen Kopf!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,05
Miete zzgl. NK
235 (3,91 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in ruhigem Wohnumfeld von Riesa

3-Raum-Wohnung in ruhigem Wohnumfeld von Riesa
Zimmer
3
Wohnfläche
60,05
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:

Wohfühltraum mit 3 Zimmern! Ihr Zuhause in Bad Lausick wartet genau hier!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,05
Miete zzgl. NK
245 (4,08 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Alles ganz in Ihrer Nähe

Alles ganz in Ihrer Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60,05
Miete zzgl. NK
270,23 (4,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 842 843 844 845  846 847 848 ... 1718