Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
**Gemütliche kleine Maisonettewohnung in ehem. Gehöft **
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Reichenbrand auf 79 m² Wohnfläche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
79,01 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Dusche und Einbauküche - anrufen - anschauen - anmieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,32 m²
Miete zzgl. NK
545,7 € (8,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,23 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traditionelle Bestlage! - Die Waldstraße von oben!
Zimmer
1
Wohnfläche
72,9 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,23 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 - Raum Maisonettewohnung "Alles Neu"
Zimmer
4
Wohnfläche
121,48 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,23 €/m²)
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Radebeul-Serkowitz, 2-Raum-WE im 2.OG links mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,24 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer im Zentrum-Nord mit neuer Einbauküche - W G-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,24 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und helle 2-Zi.-Whg. mit Balkon mitten in der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,61 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,24 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung * Parkett + Einbauküche + Balkon + Keller + Stellplatzoption & mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,25 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.