11679 Suchergebnisse
1 ... 844 845 846 847  848 849 850 ... 1168

Charmante Neubauwohnung mit großem Balkon in schöner Innenstadtlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
819 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Tolle 3 Raum Wohnung auf dem Kaßberg

Tolle 3 Raum Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
507 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Grünes Plätzchen mitten in Leipzig - 2-Zimmer-Parterre in der Nähe des Völkerschlachtdenkmals

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
749 (9,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

3 Raum DG Wohnung, komplett möbliert, Dachgarten TU Nähe, WG geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
905 (11,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Maisonette Wohnung auf 78qm !!!

2,5 Zimmer Maisonette Wohnung auf 78qm !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
390 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnküche, Tageslichtbad mit Dusche...

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
745 (9,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung

Großzügige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
330 (4,23 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:

+++ Sonnige Familienwohnung an der Mulde +++

+++ Sonnige Familienwohnung an der Mulde +++
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
444 (5,69 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

3-Zimmer mit Einbauküche, Tageslichtbad und Einkaufsgutschein!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
369 (4,73 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Gepflegt und schön wohnen zum Kleinmietpreis

Gepflegt und schön wohnen zum Kleinmietpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
465 (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 844 845 846 847  848 849 850 ... 1168