Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
** Traumhafte Dachgeschosswohnung in Gohlis-Süd **
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
749 € (9,36 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in ruhiger ländlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Niedersedlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche helle 4 Raumwohnung in Königsbrück
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raumwohnung im 1. Obergeschoss im Zentrum Lichtenbergs zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
362 € (4,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Mon. mietfrei! Großzügige 2,5-Zi,Wanne,Lam. direkt am Stadtpark! Stellplatz mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
322 € (4,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
saniert 4-Raum ruhige Lage in Netzschkau
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss mit neuem Bad und Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung - 3-Räume + Bad und Küche auf der Rathenaustraße in Annaberg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung in Riesa! Bad mit Wanne und Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,38 €/m²)
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.