Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Wohnpark Auensee - individuelle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Wanne in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,85 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,88 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißig...neu renoviert // 2-Zi.-Whg. mit Terrasse & TG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 3-Raumwohnungen zu vermieten! Ideal für Pendler, Mitarbeiterunterbringung oder Mont...
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südbalkon, Parkett & Wannenbad im traumhaften Leiziger Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
613 € (8,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach umfangreicher Renovierung !!! Grüne Stadtrandlage - 2 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,41 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Chemnitz - TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
hochwertige 3 Raumwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung im Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
71,24 m²
Miete zzgl. NK
588 € (8,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung über 2 Ebenen, 2 Balkone, 2,5 Zimmer, mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,25 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.