Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wundervolles Familiennest mit attraktivem Wintergarten im Zentrum von Chemnitz gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-RAUM-WHG IN CRANZAHL !!! #NEU
Zimmer
2
Wohnfläche
40,25 m²
Miete zzgl. NK
231,13 € (5,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Raum-Wohnung mit vielen Extras und Aufzug!!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,04 m²
Miete zzgl. NK
482,6 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad in der 4 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Raumwohnung in Uninähe mit Balkon und Gäste-WC!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,92 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Dachgeschoss]
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrasse - gemütliche Dachschrägen - Eckbadewanne - große Küche - EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zwickau ~ Pölbitz ~ Rosa-Luxemburg-Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++AUFGEPASST! TRAUMHAFTE 2-RAUMWOHNUNG mit BALKON & ABSTELLRAUM+++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,32 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate Kaltmietfrei! 2-Zimmer-Wohnung perfekt für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
247 € (5,74 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.