Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Geräumige 1,5 Raum Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
384 € (4,8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
383 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Döbeln, Feldstrasse ruhige Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ladengeschäft mit großer Schaufensterfläche
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
455 €
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne und großzügige Wohnung im 1. Obergeschoss in Waldenburg/Sachsen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,82 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Raumwohnung WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,83 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne und großzügig geschnittene Wohnung im 2. OG in Waldenburg/Sachsen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,64 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.